ДБ-77 | Деревянный дом из бруса 8х11
Цена под усадку
Цена строительства из бруса камерной сушки дороже на 9%
Комплектация
Заказать расчет
Доставка и оплата
Характеристики
124 м2
8х11
Полутораэтажный
5
Цена фундамента
Комплектация дома 8х11
- Дом из бруса 150х150 мм., 1 и 2 этаж;
- Высота первого этажа 2,70 м;
- Высота второго этажа 2,60 м;
- Рубка угловых соединений в «ласточкин хвост» (теплый угол);
- Все перегородки 1 и 2 этаж — брус 100х150 мм.;
- Балки половые и потолочные — брус 100х150 мм.;
- Стропильная система (стропила, ригеля, стойки) – брус 50х150 мм.;
- Обрешетка крыши — доска 25х150 мм.;
- Фронтоны крыши – брус 150х150 мм.;
- Межвенцовый утеплитель — джут;
- Сборка стен сруба на деревянные нагеля (шканты);
- Покрытие крыши рубероидом (по желанию заказчика);
- Разгрузочные работы и сборка на участке заказчика.
Планировка дома
Проект полутораэтажного деревянного дома 8х11 из бруса. Дом с довольно интересной ломанной крышей привлекает к себе внимание, имеется два входа через малую 6,9 кв.м, и большую 15,8 кв.м, террасы, общая площадь дома составляет 124 кв.м. Планировка дома такова, если заходить со входа большей террасы, то попадаете большую гостиную 17,7 кв.м, справа находится небольшая, но очень уютная кухня 7,6 кв.м, далее идет холл, перед ним дверь в спальню, справа санузел, слева лестница наверх, если же входить через малую террасу, сначала вы попадете в тамбур, а уже потом непосредственно в холл.
На верху находятся 4 спальни и санузел, хочется отметить, что площадь всех 5 спален одинакова 12,6 кв.м, это очень удобно. Проект дома очень практичный, подойдет для проживания гостеприимной семьи, для любителей отдыхать в компании.
Вернуться в раздел ➞ дома из бруса.
Проект относится к категориям: 8х11 | Большие | В полтора этажа | Для постоянного проживания | До 150 кв.м. | до 1500000 рублей | до 800000 рублей | Дома под усадку | за 700000 рублей | С 5 спальнями | С ломаной крышей | С террасой | С фундаментом | Стильные | Теплые | Жилые дома из бруса
Помогаем выбрать проект, материалы и скорректировать планировку.
Производим предварительный расчет стоимости заказа.
Прописываем в договоре дату начала и сроки строительства.
При заключении договора предоплата 1 %.
Срок изготовления от 5 до 20 дней.
При заезде оплата за материал от 60-70%.
У нас работают постоянные бригады профессиональных плотников.
Руководит и контролирует качество выполнения работ бригадир.
При подписании акта выполненных работ вы вносите вторую часть оплаты 30-40% купленного дома.
Видео о компании
Видеоотзывы
Отзывы наших клиентов
Елена Сабурова, д.Старое Анино
Здравствуйте вся компания ГАЛИЧ-ДОМ во главе с директором Сергеем Николаевичем. Прошёл почти год возведения нашего дома в деревне Старое Анинно. Хочу сказать всем огромное, человеческое СПАСИБО.
Прочитать полностью
Нина Карант, д.Ольявидово
Хочу поблагодарить коллектив компании “Галич-Дом” за профессионализм! Под руководством Сергея Николаевича Плюснина работают настоящие Мастера своего дела!!!
Прочитать полностью
Просто позвоните нам:
Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время